Во Владивостоке пациентам детской онкогематологии передали новый тираж «Храброй книги»

Во Владивостоке увидел свет второй выпуск «Храброй книги», сообщает PRIMPRESS. Он был подготовлен к печати . Единороссы передали первые 250 экземпляров издания в краевой детский онкогематологический центр. Типография «ЛИТ», издавшая сказки, передаст в дар детям из других детских медучреждений края еще 750 экземпляров «Храброй книги».

Во Владивостоке пациентам детской онкогематологии передали новый тираж «Храброй книги»
© Primpress

Напомним, «Единая Россия» ранее оказала поддержку проекту Благотворительного фонда «Сохрани жизнь»: были оплачены издательские услуги и печать второго выпуска книги.По поручению секретаря регионального отделения Партии, губернатора Приморского края Олега Кожемяко фонду был вручен сертификат на издательскую работу, а также покупку аудиоплееров МР3, на которых малыши, находящиеся на длительном лечении в медицинских учреждениях края, могут слушать терапевтические сказки.

Он обратил внимание на то, что все больше людей в настоящее время принимает участие в благотворительности и волонтерстве.

Людмила Минкина, являющаяся заведующей центром онкогематологического центра Краевой детской клинической больницы №1, уверена, что добрые сказки помогут детям, находящимся на длительном лечении.

В ноябре 2019 года с приходом в лидеры регионального отделения «Единой России» губернатора Олега Кожемяко состоялся первый сбор средств для Фонда «Сохрани жизнь». Тогда в копилку БФ на партконференции было собрано более одного миллиона рублей. Глава региона во время своего избрания в секретари РО заявил, что «Единая Россия» должна стать Партией добрых дел.