Юлия Барановская пристыдила многодетную мать в эфире Первого канала

Многодетная мать из Рыбинска Наталья стала гостьей программы «Мужское / Женское» на Первом канале. Женщина с пятью детьми имеет богатую биографию: на ее счету три тюремных срока, один из которых она отбывала за убийство супруга.

Юлия Барановская пристыдила многодетную мать в эфире Первого канала
© Слово и Дело

Телеведущая программы Юлия Барановская в ходе эфира обратилась к соведущему Александру Гордону с вопросом, знает ли он, для чего героиня рожала пятерых детей.

«Может, просто не заметила», — предположил он.

Однако у Барановской и у самой был ответ на поставленный вопрос.

«Я знаю зачем — чтобы они ее спасли», — заявила Юлия.

О непростой судьбе Натальи и ее детей рассказал ее 21-летний сын Даниил. Парень не постеснялся рассказать, что его мать — алкоголичка.

«Не знаю, можно ли ее спасти, но можно спасти братьев и сестер, которые находятся с ней», — заявил Даниил.

Наталья в эфире Первого канала не стала притворяться хорошей матерью и рассказала, что употребляет спиртное с 15 лет.

«Люблю либо водочку, либо коньячок. И закусить огурчиками. За здоровье своих детей!» — подметила она.

При этом женщина согласилась прямо из студии отправиться на реабилитацию вместе с гражданским супругом. Удастся ли им побороть зависимость, покажет только время. Однако история Натальи заставила встрепенуться весь Рыбинск. Многие жители города посчитали, что женщина опозорила их своим появлением на федеральном канале.

Сама Юлия Барановская воспитывает трех детей. Свою личную жизнь после расставания с футболистом Андреем Аршавиным телеведущая тщательно скрывает. Однако ее дочь с сыновьями решительно настроены выдать мать замуж.