Дочь-школьница Анны Плетневой живет за границей

Певица Анна Плетнева является многодетной мамой и воспитывает троих детей. При этом она старается не акцентировать внимание на личной и семейной жизни и редко показывает своих наследников.

Дочь-школьница Анны Плетневой живет за границей
© Экспресс газета

При этом Анна успешно совмещает работу и материнство. По словам Плетневой, она бы вряд ли справилась без помощи, поэтому у нее есть сразу две няни, которые помогают ей с детьми. Также активное участие в воспитании двух дочерей и сына принимает мама Анны. Сама Плетнева также старается все свободное время уделять своим наследникам.

В микроблоге знаменитости очень редко появляются фотографии ее детей. Плетнева решила оберегать их от посторонних глаз и позволяет им жить обычной жизнью. Также Анна рассказала, что ее старшая дочка сейчас находится во Франции, где учится в школе. Девочка мечтает стать врачом и упорно идет к своей цели, радуя маму своими успехами.

"Старшая дочь Варя мечтает о медицине. Сейчас учится во Франции, и в своем классе она лучшая по физике и химии. А у средней Маруси прекрасный слух и голос, она очень артистична, играет на гитаре и фоно, возможно, что когда-нибудь она тоже выйдет на сцену. Младший сын у нас ужасный драчун, занимается боксом. И хотя моих детей нельзя увидеть вместе со мной на обложках журналов, я ими очень горжусь!" - рассказала Плетнева в интервью для МК.