«Как все поменялось за 15 лет»: Тодоренко встретилась с мамой впервые за долгое время

Телеведущая навестила живущих в Одессе родителей.

«Как все поменялось за 15 лет»: Тодоренко встретилась с мамой впервые за долгое время
© WMJ.ru

Тодоренко и Топалов устроили битву подушками в семейной фотосессии на Бали

Телеведущая Регина Тодоренко вместе с 2-летним сыном Майклом отправилась отдыхать на Черное море. Заодно 30-летняя звезда телевидения навестила и живущих в Одессе родителей и других родственников. Как поделилась Регина в соцсетях, до сих пор Майкл воспринимал бабушку и дедушку как лица из FaceTime. А теперь впервые за долгое время смог увидеть их в живую. Впрочем, как и его мама. Обрадованная долгожданной встречей Регина Тодоренко поделилась совместным фото с мамой.

«Лишь бы не стать такой как мои предки»... Помните, как в 15лет вы думали: «ой, только бы не быть похожей на родителей», «никогда не буду делать так, как моя мать». И как все поменялось через 15 лет. Теперь ты благодаришь маму за то, каким вырос человеком, Профессионалом в своей сфере, каким родителем стал. Меня мама наделила сосрдеоточенностью, уверенностью и здоровым пофигизмом. И ещё много, чем от адаптивности до безграничной любви к жизни,

«Стала мамой и поняла, что могу изменить мир»: Тодоренко рассказала о страхах и первых успехах сына

— рассказала Регина Тодоренко. Именно родители с детства поддерживали интерес Регины к танцам, пению и игре на сцене, что помогло ей в дальнейшем определиться с профессией. Ранее Регина Тодоренко рассказала, как ее изменило рождение сына. В частности, она подчеркнула, что у нее изменилось восприятие мира, и если прежде она жила по принципу «брать максимально возможное от жизни», то теперь на первом месте «отдавать и передавать все знания и умения».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@reginatodorenko/Instagram