«Всегда хочет сделать по-своему»: Бабкина показала старшего внука в честь его дня рождения

50-летняя певица рассказала о связанном с внуком трогательном подарке, который ей преподнесли сын и невестка.

«Всегда хочет сделать по-своему»: Бабкина показала старшего внука в честь его дня рождения
© WMJ.ru

Было — стало: как изменилась дива народной песни Надежда Бабкина после тяжелой болезни

Певица Надежда Бабкина отмечает свой день рождения вслед за старшим внуком. 19 марта ей исполнился 71 год, а старшему наследнику ее единственного сына Данилы Бабкина — 11 лет. Мальчика зовут Георгий, и кроме него в семье растут две его сестры Вера и Марфа. В честь дня рождения внука Надежда Бабкина поделилась совместным фото с ним и рассказала о трогательном подарке, который получила от сына и невестки в день появления мальчика на свет.

Оказывается, именно певица предложила имя Георгий для первенца сына. Так звали отца артистки. Но пара планировала назвать мальчика Степаном.

Он появился на свет накануне моего юбилея. И вот, невестка в роддоме, а я праздную день рождения в ресторане гостиницы «Метрополь». В какой-то момент на сцену поднимается сын и объявляет: «Мама, мы с Таней и Георгием сердечно тебя поздравляем». Тут уж я не выдержала и разрыдалась от счастья. С тех пор прошло одиннадцать лет. Георгий растет внимательным, добрым, смелым и рассудительным мальчиком. Характер у него железный. Всегда хочет сделать все по-своему. Может быть, потому мы с ним так хорошо понимаем друг друга. Мы действительно очень похожи — оба активные, напористые и всегда добиваемся поставленных целей! С днем рождения, дорогой! Будь счастлив!

Надежда Бабкина отдыхает на море с молодым спутником, оставив гражданского мужа дома

— написала Надежда Бабкина в соцсетях. Отметим, что около года назад Надежда Бабкина тяжело перенесла коронавирус. У певицы развилась пневмония, из-за которой ее на некоторое время вводили в искусственную кому. К счастью, все обошлось, и Надежда Бабкина поправилась и смогла восстановить здоровье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@ngbabkina/Instagram; Anatoly Lomokhov, Pravda Komsomolskaya, Anna Salynskaya/Global Look Press