Жена Эрнста раскрыла секрет воспитания детей

В прошлом году супруга Константина Эрнста Софья Эрнст стала мамой в третий раз и родила сына. Также у пары есть две дочери. Раньше Софья не любила рассказывать о семейной жизни и редко говорила о детях, но недавно она дала интервью, в котором решила поделиться своим опытом материнства и рассказать о том, как она воспитывает наследников.

Жена Эрнста раскрыла секрет воспитания детей
© Экспресс газета

По словам Эрнст, она старается как можно больше проводить время с детьми и много с ними разговаривать.

«Сюсюканье тоже может быть — это приятно. Есть место сюсюканью, есть место строгости, есть место просто разговорам. Мы каждое утро завтракаем все вместе. И мы говорим. А вечером мы ужинаем, по возможности, все вместе и обсуждаем, как прошел день, что у кого произошло», - поделилась Софья в интервью «ОК!».

Софья также отметила, что ее старшие дети - полноценные члены семьи, которые уже участвуют в принятии разных важных решений. Сын Софью пока слишком маленький, а вот дочери уже прекрасно все понимают, так что с ними родители строят полноценный диалог.

«Сын, конечно, еще очень маленький, а вот дочки уже на первых ролях. Девочкам — пять и три с половиной. Они полноправные члены семьи. Чем больше ребенок включен в принятие решения, тем ответственнее он растет, мне кажется», - отметила Софья.