Подрядчик снова сорвал сроки сдачи детсада в Каларском районе

Безобразная работа подрядчика вредит родителям детей, которые не могут посещать детский сад в Новой Чаре Каларского района. Об этом 18 марта написал в своем Instagram глава Каларского муниципального округа Сергей Климович.

Подрядчик снова сорвал сроки сдачи детсада в Каларском районе
© Zab.ru

«Подрядчик в очередной раз срывает сроки, и в результате этого беспощадно штрафуется. Но штрафы подрядчику, не снимают социальной напряжённости и не облегчают жизнь родителей, вынужденных находиться дома с детьми. Подвоз детей в Чару двумя рейсами, слабо решает проблему», - говорится в сообщении.

Глава округа попросил родителей, возглавляющих родительские комитеты в детском саду, выйти на директора и провести совместный осмотр объекта, приняв участие в судьбе своих детей.

«Действительно, сколько можно уже завтраками кормить? Кто за это отвечать будет? Очень затянулся ремонт, ну очень. Такое возможно только в Чаре!!! Мест в саду другом нет, мест в автобусе нет, не все могут возить ребятишек туда и обратно на своем транспорте!», - возмущаются родители в комментариях.

«Уже не позорились бы! Позорище! Весь поселок разломали и разбомбили ! Школа, садик, музей, парк, каток ... Что дальше ?! А ответственности ноль!», - пишут недовольные жители.

1 / 4