Челябинский урбанист раскритиковал ремонт детской больницы

Челябинский урбанист, Лев Владов, раскритиковал ремонт детской больницы, для которого привлекали профессиональных дизайнеров.

Челябинский урбанист раскритиковал ремонт детской больницы
© Уральский меридиан
«Чтобы обновить детскую поликлинику по улице Культуры нам потребовался год. 7 тысяч детей из Тракторозаводского и Калининского районов здесь получают медицинскую помощь. Поликлиника стала современной и удобной благодаря поддержке губернатора Алексея Текслера», — поделилась мэр Наталья Котова.

Фото: instagram главы города Натальи Котовой

Также, мэр Челябинска добавила, что уже не первый раз привлекаются профессиональные дизайнеры к созданию интерьеров в поликлиниках и детских садах, и порекомендовала всем руководителям муниципальных учреждений перенять данный опыт.

Однако, данные дизайнерские решение вызвали споры среди челябинцев. Высказался о ремонте и челябинский урбанист Лев Владов.

«Пожалуйста, передайте Наталье Петровне, что подчинённые её подставили и выдали чью-то чудовищную работу за профессиональный дизайн. Здесь плохо примерно всё. Вкус детям нужно прививать с детства, а здесь его можно только испортить. Просто катастрофа», — написал урабнист в своем паблике ВКонтакте.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: instagram главы города Натальи Котовой.