Николай Дроздов рассказал, чему учит детей в TikTok

Известный 83-летний ведущий дал откровенное интервью, в котором рассказал о секретах семейного счастья. Оказалось, что он каждый день признается в любви своей жене Татьяне, на которой он женат уже больше 40 лет. В своей социальной сети он старается прививать поклонникам семейные ценности: рассказывает об уважении и почтении к старшим, о безусловной любви в семье, принятии взрослых родителей, а также учить выстраивать крепкий союз мужчины и женщины. О своем контенте в TikTok Дроздов рассказал в интервью Peterburg2.

Николай Дроздов рассказал, чему учит детей в TikTok
© Слово и Дело
"Отношение к родителям — с уважением и почтением. Отношение к детям и внукам — с любовью и воспитанием. Потому что родителям нужно думать, как сделать так, чтобы дети стали лучше. А вот родителей не надо перевоспитывать, детям нужно просто их любить и уважать. Ну, и про самую сложную любовь – любовь между мужчиной и женщиной", - поделился ведущий.

В настоящий момент аудитория Дроздова в TikTok составляет более 432 тысяч подписчиков. Пользователи называют его страницу в социальной сети одной из самых добрых и познавательных.