Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова впервые за долгое время вышли в свет с детьми

Пара Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой редко совершает совместные выходы в свет, особенно это касается выходов всей семьей. Со своими детьми 25-летней Аленой и 13-летним Елисеем на днях они показались на одном из спектаклей столицы.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова впервые за долгое время вышли в свет с детьми
© Моя Москва.онлайн

Дмитрий и Ольга появились с сыном и дочерью на премьере в театре «Современник». Звездная семья появилась на благотворительном спектакле «Мам, а кто это на фото».

Как сообщает Вокруг. ТВ, постановку благотворительного фонда «Дом с маяком» посмотрели также Владимр Познер, Ксения Раппопорт, Ольга Ломоносова и другие представители шоу-бизнеса.

Отмечается, что режиссером спектакля выступил Филипп Гуревич. Инициативу по организации проекта внесли актрисы Клавдия Коршунова и Дарья Мельникова. Известно, что вдохновлялись артистки архивными переписками своих семей. В постановке показана связь поколений.

В спектакле сыграли такие актеры, как Ульяна Лаптева, Полина Рашкина, Полина Пахомова, Марина Лебедева, Елена Плаксина. Известно, что все полученные с продожи билетов средства отправятся в благотворительный фонд на помощь тяжело больным детям.

Кстати, пара Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова также на прошлой неделе совершили светский выход в компании дочери Алены. Тогда семья побывала на премьерном показе документального фильма RT «Сестры».

Ранее сообщалось, что Актриса Мирослава Карпович показала обручальное кольцо.