Доказывает, что хорошая: Тодоренко подняли на смех за подарок родителям

Тодоренко написала, что давно хотела порадовать маму и папу «комфортным автомобилем», но по причинам, связанным с их здоровьем, долгое время сделать это не удавалось.

Доказывает, что хорошая: Тодоренко подняли на смех за подарок родителям
© Украина.ру

В итоге артистка и ее брат скинулись и купили Volkswagen Tiguan, стоимость которого оценивается примерно в два миллиона рублей.

Из подарка ведущая сделала настоящее шоу, смонтировав ролик, где ее родители закрывают глаза специальными масками, прежде чем увидеть сюрприз. Заботу о старших подписчики Тодоренко оценили, а вот стремление похвастаться тем, какие они с братом молодцы, многие жестко раскритиковали.

«А просто подарить родителям теперь нельзя? Надо шоу на всю страну закатывать? Хайпожоры кругом», «Задолбали уже афишировать то, что должно быть нормой!!! Видимо нечего уже в инсте выставлять!!!», «Для меня было бы унизительно, если мои дети начнут кичится помощью, не важно кому и в каких размерах», «Не надо доказывать людям, что ты хороший, добрый, светлый человек а просто быть им. Человек, которой делает, не восхищается видео аля "купил бабушке продукты"», — отреагировали пользователи.

РАНЕЕ: ТОДОРЕНКО УВЕЗЛА СЫНА НА УКРАИНУ ОТ НЕВЪЕЗДНОГО ТУДА ТОПАЛОВА.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

В Одессу Регина Тодоренко уехала с сыном, но без мужа, так как ее супруг российский исполнитель Влад Топалов является невъездным на Украину из-за посещения Крыма, также его данные внесены в базу «Миротворец».