"Невероятной красоты девочка": жена Диброва рассказала о беременности во сне

Полина Диброва, жена известного в России телеведущего, мечтающая о том, чтобы в их семье, в которой уже растут три мальчика, появилась девочка, рассказала о том, что недавно ей приснился сон, как будто она беременна. Звезда предположила, что это может быть ознаменованием скорого пополнения.

Диброва рассказала о том, что несколько дней назад во сне она увидела картину того, как она беременная стояла у себя дома, когда вдруг неожиданно начались схватки.

– И вот уже у меня в руках какой-то невероятной красоты девочка. Я не смотрела сонник с толкованиями, но предполагаю, что это либо рождение какого-то проекта, либо скорая беременность, – рассказала Диброва.

Как передает портал "Дни.ру", появление проекта в скором времени действительно возможно, поскольку супруг женщины недавно закончил работать над новой книгой, тогда как сама Полина Диброва успела подписать контракт на публикацию ее мемуаров.

Как сообщается, звездная пара была бы не против завести еще одного ребенка в том случае, если бы у них была полная уверенность в рождении дочки.

Ранее фанаты оценили подарок Джигана для Самойловой за 30 млн рублей.