В Калининграде собирают деньги на реабилитацию для шестилетнего мальчика с опухолью мозга

В Калининграде вновь собирают деньги для маленького Олега Фомина, страдающего раком головного мозга. Шестилетнему ребёнку требуется реабилитация в московском центре "Галилео-Мед", сообщается на сайте "Верю в чудо".

В Калининграде собирают деньги на реабилитацию для шестилетнего мальчика с опухолью мозга
© Клопс.Ru

У Олежки диагностирована медуллобластома мозжечка с метастазами в спинной мозг. И хотя самое тяжёлое позади, малышу необходимы курсы изнурительных реабилитаций для стабилизации его состояния. Лечение приносит хорошие результаты: мальчуган уже может более понятно говорить и увереннее ходить.

Малыш очень любит свою семью, мечтает вернуться в садик, к своим друзьям. Средств, которыми располагает мама Олежки, хватает на необходимое, но она очень хочет, чтобы сын вовремя проходил необходимые обследования и получал реабилитацию. Ведь врачи дают мальчугану все шансы на здоровое детство.

Семье предстоит поездка в московский медицинский центр "Галилео" для очередного курса реабилитации. На билеты и проживание мамы с ребёнком требуется 54 573 рубля. Все, кто хочет помочь Олежке стать здоровым, могут сделать это здесь.