Зрители шоу «Голос» поблагодарили Дмитрия Нагиева за сочувствие 10-летней участнице

Эфиры восьмого сезона шоу «Голос.Дети» продолжают выходить на Первом канале. Поклонники программы внимательно следят за юными талантами и нередко осуждают членов жюри и несменного ведущего Дмитрия Нагиева за строгость к участникам. Однако поступок телеведущего в последнем выпуске заставил зрителя пересмотреть свое отношение к нему.

Зрители шоу «Голос» поблагодарили Дмитрия Нагиева за сочувствие 10-летней участнице
© Слово и Дело

В новом выпуске на сцене шоу появилась девочка Алиса с песней «Паруса», которую в оригинале исполняют певица Zivert и рэпер Мот. Ни один из членов жюри не повернулся к конкурсантке, что сильно расстроило ее.

Однако поддержать юную участницу отважился Дмитрий Нагиев. Зрители были удивлены, что у него получилось успокоить Алису.

Телеведущий произнес мотивационную речь, поблагодарив девочку за то, что подарила радость многим людям своим выступлением.

«Сегодня ты принесла радость людям — своим внешним видом, своим великолепным жизнерадостным пением, своей красивой командой… О чем ты говоришь: тебе уже не семь, но еще и не пятнадцать! Поэтому ты находишься вот в этом раскачивающемся состоянии своего таланта, но скоро ты нащупаешь все это и придешь с такой мощью», – сказал Нагиев Алисе.

Зрители поблагодарили Нагиева за то, что он поддержал участницу, несмотря на то, что видел на проекте уже много пролитых слез.

«Какая прекрасная и искренняя девочка! Очень-очень понравилась! А Диме Нагиеву низкий поклон», – высказалась поклонница детского «Голоса». «Димочка молодец. Умеет успокоить детей», – также заметили зрители.

Поклонники проекта с особым интересом наблюдают за каждым выпуском. Недавно зрители заметили, как певец Егор Крид подсмотрел выступление участницы на слепых прослушиваниях.