Елена Веснина: «В церкви нас просят выйти на улицу погулять, дочь сообщает на весь храм, что видит ангелов»

«Шумный ребенок...⁣⁣ «Слишком активная она у вас», «Скажите ребенку, чтобы потише себя вела»...⁣⁣ Это то, что мы слышим в адрес Лизы каждый день, куда бы мы ни пришли.⁣⁣

Елена Веснина: «В церкви нас просят выйти на улицу погулять, дочь сообщает на весь храм, что видит ангелов»
© Sports.ru

В церкви нас просят выйти на улицу погулять, Лиза сообщает на весь храм, что видит ангелов 👼, зовет священника, хочет хлеб, пить, в кафе и т.д. На все уговоры и терпеливые объяснения не реагирует 🤷‍♀️⁣⁣.

На занятиях по танцам она действует по своей программе, может пол-урока выбегать из зала, чем, бывает, очень расстраивает бабушек, которые привели детей на занятия 🙄👯‍♂️. То, что это танцы для двухлетних детей, их не волнует, должна быть дисциплина и порядок 👮‍♀️⁣⁣.

В питомнике «Дивный» после слов наблюдателя, что черепашку трогать нельзя, она спит в своем домике, звучит фраза: «Пусть спит,я тихонько поглажу ее» 😂🐢.

«Мамочка,а давай потлогаем змею?»⁣⁣⠀

«Лиза, она нас может укусить, это опасно»⁣⁣.

«Мамочка,она плосто голодная, если ей дать покусять, она будет доблая» 🐍. Прям, как мама, подумала я 🙄💁‍♀️😂⁣⁣.

И мы как родители каждый раз пытаемся объяснить, иногда строго, иногда в игровой форме, в виде сказок, историй, примеров, но порой теряемся и просто боимся лопнуть со смеха🤪⁣⁣.

Товарищи родители, а у вас как? Реагируете на критику посторонних людей в адрес ваших детей? Как справляетесь?😉⁣⁣», – написала Веснина.

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе