На страницах «Маяка» разместили выпуск занятий по адаптивной физкультуре

30 марта на страницах Спортивно-досугового центра «Маяк» в социальных сетях вышел новый выпуск от секции «Адаптивная физкультура». В нем участник занятий продемонстрировал простые лечебные упражнения, которые помогают при сколиозе.

На страницах «Маяка» разместили выпуск занятий по адаптивной физкультуре
© Администрация поселения Марушкинское

– Хочется сказать несколько слов о таком важном и нужном предмете, как адаптивная физическая культура. Известный факт, что после любого серьезного урона здоровью требуется некоторое время на восстановление работоспособности организма. Вот тут на помощь и приходит адаптивная физическая культура. Она помогает вернуть к нормальному функционированию мышцы, суставы и органы в целом. В нашем центре занятия с подопечными проводит опытный инструктор, спортсмен, сертифицированный массажист Павел Кузьмичев, - отметила директор МБУ СДЦ «Маяк» Любовь Белова.

Записаться в эту секцию жители поселения Марушкинское могут непосредственно в офисе дирекции "Маяка" по адресу: д. Марушкино, ул. Агрохимическая, д. 3, на официальном сайте спортивно-досугового учреждения или по телефону: +7 (495) 849-50-50.