«Пока это детские мечты»: Сергей Безруков высказался об актерском таланте четырехлетней дочери

Актер Сергей Безруков во время прямого эфира с Сергеем Арефьевым в Instagram рассказал о своих детях, их увлечениях и талантах.

«Пока это детские мечты»: Сергей Безруков высказался об актерском таланте четырехлетней дочери
© Teleprogramma.pro

«У моего двухлетнего сына Степы - страсть к машинкам. А я жду, когда начну играть с ним в солдатиков. А вообще надо заставлять себя катать машинку рядом с ним, каким бы ты не был уставшим. Он лепить еще любит. Надо вместе с ним всегда заниматься. Детям, конечно, необходимо уделять время. Надо брать их с собой на какие-то мероприятия. Дети должны видеть, чем занимаются родители».

Сергей Безруков Как добавил актер, его четырехлетняя дочь Маша счастлива, когда видит отца на сцене. «Она и сама уже принимает участие в маленьких эпизодах. Чтобы стать актрисой, если она выберет этот путь, то ей придется серьезно заниматься. Пока это детские мечты. Надо иметь много талантов, чтобы реализовать себя в этой непростой профессии. Просто так ничего не получится», - заметил Сергей Безруков. больше по теме

Папино счастье: Безруков порезвился с двухлетним сыном от МатисонАктер читал сказку Степе так, что малыш заливался от смеха, а папа в это время наслаждался эмоциями наследника.

Напомним, что двух детей Сергею Безрукова подарила вторая жена режиссер Анна Матисон. Пара сыграла свадьбу в марте 2016 года. Смотрите также: