Родился в 10 утра: Шепелев и Фриске сами решили, что их сын должен появиться на свет 7 апреля

Телеведущий Дмитрий Шепелев в книге «Жанна», которая полностью посвящена его покойной гражданской жене, объяснил, почему их ребенок - сын Платон - появился на свет именно 7 апреля. Дмитрий Шепелев. Фото: Globallookpress.com Как отметил телеведущий, с марта в 2013 году он засел в Америке в Майами, где решила рожать его возлюбленная. В начале апреля доктор сообщил, что малыш не торопится появляться на свет, но ждать больше было уже нельзя. Жанна и Дмитрий выбрали для родов 7 апреля. Как рассказал Шепелев, дата была вовсе не случайной. Ровно за два года до этого в столице Германии Берлине состоялось их первое романтическое свидание. На роды Шепелева и Фриске провожала мама Жанны. Перед родами телеведущий держал любимую за руку. Платон появился на свет в десять утра. Через два дня женщину с сыном выписали. больше по теме

Родился в 10 утра: Шепелев и Фриске сами решили, что их сын должен появиться на свет 7 апреля
© Teleprogramma.pro

«Я идеальный отец»: Шепелев поделился редким фото со своим подросшим сыном и дочкой ТулуповойТелеведущая рассказала, какие поступки совершает ради детей. Он вспомнил, как осчастливил наследника на отдыхе.

Напомним, что вскоре после родов Жанна Фриске узнала о своей смертельной болезни. На протяжении двух лет она боролась за жизнь. Умерла певица 15 июня 2015 года. Смотрите также: