«Мы больше, чем отец и сын»: Шепелев трогательно поздравил наследника с восьмым днем рождения

Телеведущий Дмитрий Шепелев в Instagram очень тепло и нежно поздравил с восьмым днем рождения своего сына Платона. Он поделился снимком с совсем еще крохотным ребенком, который лежит у него на груди. Как рассказал Дмитрий Шепелев, через час после рождения сына врачи попросили его сопроводить Платона на осмотр. Когда кто-то посторонний прикасался к ребенку в телеведущем, как он сам отметил, это вызывало животный рефлекс. Ему хотелось защитить ребенка. По словам Шепелева, с годами, конечно, это чувство трансформировалось. Но в основе его отношений с сыном – любовь и защита.

«Мы больше, чем отец и сын»: Шепелев трогательно поздравил наследника с восьмым днем рождения
© Teleprogramma.pro

«Сыну сегодня восемь! Мы больше, чем отец и сын. Больше, чем друзья. И знать это - огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С Днем рождения! Папа рядом».

Дмитрий Шепелев больше по теме

Родился в 10 утра: Шепелев и Фриске сами решили, что их сын должен появиться на свет 7 апреляПлатону исполнилось уже 8 лет.

Напомним, что Дмитрий Шепелев не разрешает ребенку видеться с его бабушкой и дедушкой. После смерти гражданской жены певицы Жанны Фриске, матери Платона, он вдрызг разругался с родными исполнительницы. Смотрите также: