Дмитрий Шепелев показал подготовку к 8-летию сына Платона от Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев снова подтвердил звание прекрасного отца, которое ему дали поклонники. В соцсетях артист рассказал, как проходила подготовка ко дню рождения сына Платона.

Дмитрий Шепелев показал подготовку к 8-летию сына Платона от Жанны Фриске
© Моя Москва.онлайн

Как сообщил телеведущий, его старшему ребенку, рожденному в отношениях с Жанной Фриске, 7 апреля исполнилось 8 лет. Этот день рождения стал первым, когда сын звезды пригласил друзей. Мальчик оказался общительным — на празднике ожидается 15 его товарищей.

«В этом году мы сделали ставку на замес квеста и иммерсивного спектакля (актеры разыгрывают сцены и вступают в диалог с детьми). Именинник захотел „чтобы немного страшно“. Ну что же, проверим его и его гостей. Так что если и будет шумно, то от страха», — написал в инстаграм телеведущий.

Дмитрий Шепелев рассказал, что они с сыном одинаково не любят шумных праздников, поэтому ставки вечеринке в честь 8-летия Платона решили сделать на другом.

Также телеведущий поделился, что ему было трудно определиться с подарками для сына. Подарок от папы определился уже давно — мальчику нужны были новые телефон и теннисная ракетка. Сложности возникли при составлении вишлиста — списка подарков, которые могли бы приподнести гости. Однако и с этой нелегкой задачей звездный отец, по его словам, справился.

Ранее сообщалось, что актер Павел Прилучный публично признался в любви 5-летней дочери от Муцениеце.