Юные чемпионы: в каком спорте лидируют дети Навки, Подольской и других звезд

Максим Галкин с детьмиInstagram

Юные чемпионы: в каком спорте лидируют дети Навки, Подольской и других звезд
© WMJ.ru

Гарри и Лиза ГалкиныInstagram

Лиза ГалкинаInstagram

Артемий ПресняковInstagram

Тимати и Алиса ЮнусоваInstagram

Алиса ЮнусоваInstagram

Майя и Лея СамойловыInstagram

Лея СамойловаInstagram

Теона ОмароваInstagram

Мария Будагова-БородинаInstagram

Мария Будагова-БородинаInstagram

Мария Будагова-БородинаInstagram

Микелла АбрамоваInstagram

Микелла АбрамоваInstagram

Надежда ПесковаInstagram

Надежда ПесковаInstagram

Евгений и Александр ПлющенкоInstagram

Александр ПлющенкоInstagram

Иван КожевниковInstagram

Иван Кожевников с командойInstagram

Дети селебрити, завоевавшие славу в победах на соревнованиях.

Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова всерьез увлекается танцами. Вместе со своей группой он нередко выступает на соревнованиях и концертах с участием звезд. В минувшие выходные Артемий похвастался кубком за очередную победу. Вместе с девочками-танцовщицами он исполнил номер, на который пришли посмотреть его звездные родители.

Саша Плющенко пошел по стопам отца-фигуриста и Олимпийского чемпиона. Мальчик с успехом учится в его тренерской школе и участвует, как в местных соревнованиях, так и в международных. Звездная мама Яна Рудковская помогает имиджу мальчика и регулярно приглашает его участвовать в ледовых и концертных шоу.

Как выглядят и чем живут дети поп-короля Майкла Джексона: фото

Маруся Будагова уже давно участвует в конкурсах по художественной гимнастике. Еще в возрасте 8 лет она завоевала свою первую бронзу. Совсем недавно дочь Ксении Бородиной похвасталась победой в окружном соревновании, где забрала золото. Ее юная сестра Теона ни чуть не отстает от спортсменки и уже в 5 лет смогла взять серебро.

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова — большая умница. 6-летняя Надежда свободно говорит на английском и китайском языках, занимается гимнастикой и балетом. Олимпийская чемпионка похвасталась очередным спортивным достижением Нади. Девочка заняла первое место на муниципальных соревнованиях.

Мария Будагова-Бородина Надежда Пескова

Лиза Галкина и Алиса Юнусова всерьез занимаются водными видами спорта. Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой тренируется в семейном бассейне на территории замка. Звездная семья нередко делится снимками юной спортсменки. Дочь Тимати наоборот предпочитает открытую воду — вместе со звездным отцом она рассекает на серфинге на Мальдивах и возле берегов Майами.

Лиза Галкина Тимати и Алиса Юнусова

К слову, недавно мы писали о самых безумных тратах звезд. Селебрити не знают, куда еще потратить многомиллионные гонорары и удивляют поклонников необычными покупками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram