Подходит к концу голосование за лучшие работы конкурса «Крылья науки» в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Осталось два дня до завершения голосования за лучшие детские научно-исследовательские работы в рамках конкурса «Крылья науки – 2021» в Ижевске. Конкурс проводится уже девятый год среди воспитанников детских садов в возрасте от 5 до 8 лет. Юные исследователи совместно с родителями проводят опыты, штудируют энциклопедии, чтобы найти ответы на свои самые необычные вопросы.

Подходит к концу голосование за лучшие работы конкурса «Крылья науки» в Ижевске
© ИА «Сусанин»

Что из этого получилось можно посмотреть на странице конкурса на сайте «Сусанин. Голосование продлится до 14 апреля включительно.

Все финалисты будут награждены дипломами, а также получат подарки от партнеров:

- частный оператора проводного Интернета в России – компания «ЭР-Телеком», известная как бренд «Дом.ru»;

- специализированный застройщик «Строим вместе»;

- ОАО «Милком» - бренд «Топтыжка»;

- сеть фитнес-клубов «Спортивный квартал»;

- многопрофильная клиника «Семейный доктор».

Организаторы конкурса: Управление образования администрации Ижевска, ИМЦ «Альтернатива» при поддержке ИА «Сусанин». Сроки проведения конкурса с 15 февраля по 20 апреля 2021 года.

Партнер конкурса – бренд «Топтыжка»

Медвежонок Топтыжка - надежный товарищ в увлекательных приключениях. Вместе с ребятами он любит творить, придумывать что-то новое и, конечно, лакомиться полезной и вкусной молочной продукцией.

Молоко, молочные коктейли, мороженое и творожные сырки в шоколадной глазури, которые тают во рту, — помогают активно развиваться и расти здоровым. Юные гурманы смогут выбрать из разнообразия вкусов свой любимый.

https://www.instagram.com/toptyzhka.ru/

https://vk.com/moytoptyzhka

#EMBED_174#