Мужчина обнаружил своего сына в бессознательном состоянии в кювете во Внуково без денег и телефона

В реанимацию доставили 13-летнего ребенка, обнаруженного ранее собственным отцом в бессознательном состоянии в кювете в столичном районе Внуково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В полицию обратился 49-летний москвич, заявивший о телесных повреждениях у его сына. По его словам, днем 14 апреля он на автомобиле поехал забирать своего ребенка от железнодорожной станции «Лесной городок», расположенной в Одинцовском городском округе, куда он должен был прибыть в 14:55. По пути возле одного из домов по ул. Пионерская в пос. Толстопальцево мужчина увидел лежащего в кювете подростка, в котором он узнал собственного сына. На момент обнаружения ребенок не дышал, а на его лице виднелись ссадины. Кроме того, у ребенка отсутствовал мобильный телефон и денежные средства на сумму 3,5 тыс. руб.», - рассказала собеседник агентства.

Отец пострадавшего незамедлительно вызвал скорую помощь, которая впоследствии доставила ребенка в одну из столичных детских больниц. В настоящее время несовершеннолетний находится в реанимационном отделении.

По факту происшествия проводится проверка. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.