Редкие кадры: Безруков опубликовал трогательное видео с детьми от Матисон

Актер продолжает радовать фанатов кадрами счастливого семейного быта.

Редкие кадры: Безруков опубликовал трогательное видео с детьми от Матисон
© WMJ.ru

Сергей БезруковInstagram

Сергей БезруковInstagram

Сергей БезруковInstagram

Сергей БезруковInstagram

Сергей БезруковInstagram

Сергей БезруковInstagram

Сергей БезруковInstagram

Сергей БезруковInstagram

Сергей БезруковInstagramС

Сергей Безруков с дочкойInstagram

Безруков поделился редким селфи с подросшей дочерью от Матисон

Ранее 47-летний актер поделился редким селфи с подросшей дочерью от молодой жены Анны Матисон, а недавно опубликовал милое видео с детьми. В своем Instagram-блоге Сергей Безруков выложил забавный ролик, на котором играет с 5-летней дочкой Марией и 2-летним сыном Степаном.

«Дом. Семья. Уют! Наконец-то...Вот честно,как же давно я об этом мечтал,дети проснулись и уже катаются верхом на папе...на кухне пахнет блинами… Аня потрясающе готовит… такое было только в детстве, когда жил с родителями!» — подписал Сергей публикацию.

Родившая в 46 лет Миронова запечатлелась с подросшим сыном на фоне дубайского «Паруса»

Кадры запечатлели счастливого отца, катающего детей на спине по квартире. Маленький Степан обнимает папу за шею, а Мария крепко держится за его футболку, чтобы не упасть. Трогательное видео с игрой привело поклонников актера в восторг: в комментариях они моментально принялись осыпать звездного папу комплиментами.

«Боже какие счастливые дети когда папа рядом», «Какой Вы молодец», «Как хорошо. Выходные! Дети!», «Замечательный папа, мама, детки», «Любви и счастья Вашему дому)», «Дети это наше счастье!», — написали пользователи соцсети.

Напомним, что помимо двух детей, рожденных Анной Матисон, у актера имеются двое внебрачных сыновей. Иван и Александр родились во время брака актера с Ириной Безруковой от любовницы Кристины Смирновой.

Фото:Instagram