«Я рвалась на похороны»: Дарья Мороз вспомнила смерть своей мамы после аварии на снегоходе

Актриса Дарья Мороз в студии программы

«Я рвалась на похороны»: Дарья Мороз вспомнила смерть своей мамы после аварии на снегоходе
© Teleprogramma.pro

«Судьба человека» на канале «Россия 1»

вспомнила страшную трагедию, которая разыгралась в ее жизни в 2000 году. Она попала вместе со своей мамой актрисой Мариной Левтовой и бизнесменом Михаилом Рудяком в аварию на снегоходе. Дарья Мороз с мамой. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Мы поехали за город к нашим друзьям. Дима Харатьян, Дима Певцов были. Классная компания. В конце вечера поехали покататься на том самом снегоходе. Был вечер, зима. Миша думал, что это какие-то кустики. Мы слетели в овраг, врезались в дерево».

Дарья Мороз Как отметила Мороз, ее мамы не должно было быть на том снегоходе. «Миша хотел прикатить одну меня. Он был другом семьи. Мама села за мной. Я до сих пор считаю, что она меня уберегла. Я очнулась уже в больнице. Потом мне через день-два сказали, что мамы нет в живых. Я рвалась на похороны. Хотя была не в состоянии перемещаться. Я только черед несколько лет осознала, что мамы больше нет. Но не в тот момент, когда мне впервые папа об этом сказал», - заявила Дарья Мороз. больше по теме

«Пашка – классный, человек с юмором»: Мороз отреагировала на слухи о романе с ПрилучнымПо словам актрисы, их «поженили» после выхода на экраны сериала «Преступление».

Напомним, что Марина Левтова умерла в больнице вскоре после аварии. Предприниматель Михаил Рудяк полгода провел в коме. Он умер спустя семь лет после осложнений, полученных в той аварии. Смотрите также: