«Думала, никогда не буду кричать на детей»: Ирина Линдт поставила спектакль с подростками

47-летняя актриса Ирина Линдт выступила режиссером детского спектакля «Истории одного городка», премьера которого состоялась во МХАТ имени Горького в апреле 2021 года. Рассказывая об этом постановке, артистка поведала, насколько тяжело работать с детьми. «Я думала, что никогда не буду кричать на детей, когда приступала к этой своей деятельности. Но, как ни странно, дети слушают именно повышенные тона. Я сейчас имею в виду актерскую историю. Когда очень мягко, они не соображают. Не воспринимают. Но поймите меня правильно, я не деспот. У нас внутри очень семейная атмосфера. Дети на нас не обижаются», - цитирует Ирину издание WomanHit. Актриса отметила, что у современной ребятни сильно хромает дисциплина. Наставникам требуется колоссальное терпение, чтобы добиться от ребенка результата. больше по теме

«Думала, никогда не буду кричать на детей»: Ирина Линдт поставила спектакль с подростками
© Teleprogramma.pro

«С детства говорили, что я сильно похож на отца»: 16-летний красавец-сын Золотухина о сходстве с актеромИван Золотухин появился в студии программы «Судьба человека».

Но главная сложность, с которой столкнулась Линдт, - это родители ее юных актеров. «Им надо, чтобы их дети сразу выдавали результаты. Сразу становились звездами. Если, вдруг, что-то не так, они могут обижаться. Что-то говорить не то. Могут ребенка неверно настроить. И самое обидное, когда ты вкладываешься в ребенка, а после нескольких фраз родителя, находящегося в эмоциональном порыве, ребенок может зажаться, вообще выйти из студии», - сетует артистка. Она подчеркнула, что вера наставника в ребенка и поддержка родителей приводят к нужным результатам. Добавим, что в той же постановке одну из главных ролей играет ее собственный сын - 16-летний Иван Золотухин. Ирина признается, что требует от парня больше отдачи, чем от других ребят, ведь он - сын режиссера, а это обязывает соответствовать высокому уровню. Смотрите также: