Блогер Илья Милохин ушел от Погребняк из-за проблем с наркотиками

Популярный русскоязычный блогер и участник группы «Не говори маме» Илья Милохин ушел из TikTok-хауса продюсера Марии Погребняк. 20-летний юноша не смог побороть свою страсть к запрещенным веществам и отправился в реабилитационный центр, сообщает StarHit.

Фото: Соцсети

Продюсер рассказала, что молодой человек начал регулярно ссориться с другими участниками TikTok-объединения, кроме того, он проигнорировал один из концертов коллектива.

По словам Погребняк, блогер вел себя странно: мог не приехать на съемки, возникало недопонимание с коллегами.

«О слове "семья" пришлось забыть, когда он нам сказал, что больше не хочет жить в доме, просто собрался и куда-то уехал», — рассказала Мария.

Продюсер добавила, что пыталась наладить диалог с Ильей, однако вскоре выяснилось, что он снова начал употреблять наркотики.

«В ближайшее время Илья ложится на реабилитацию в клинику, я максимально постараюсь вновь ему помочь», — заверила продюсер.

Илья Милохин приходится родным братом другому популярному блогеру — Илье Милохину, с которым они вместе выросли в детском доме. В октябре прошлого года Даня попал в десятку самых успешных российских тиктокеров. Его ежемесячный доход был оценен почти в 3 млн рублей.

Также читайте «Блогерша Диана Саева не выдержала травли и ушла из Instagram»

Источник

0

Сообщение Блогер Илья Милохин ушел от Погребняк из-за проблем с наркотиками появились сначала на уника портал.