Москвичка-лунатик выпала из окна 12-го этажа и осталась жива

В Москве 11-летняя школьница, страдающая лунатизмом, выпала из окна 12 этажа и осталась жива. Об этом сообщает Baza в своем Telegram-канале.

Москвичка-лунатик выпала из окна 12-го этажа и осталась жива
© Мослента

По словам матери пострадавшей, инцидент произошел в ночь с воскресенья, 25 апреля, на понедельник, 26 апреля. У девочки и ранее были случаи, когда она ходила в состоянии сна, из-за чего родители сначала не восприняли всерьез тот факт, что ее нет в кровати.

Мать подростка обошла комнаты в квартире и только после этого заметила, что в спальне дочери открыто окно. Женщина подбежала к подоконнику и увидела девочку лежащей на земле.

Родители вызвали медиков на место происшествия. В этот момент она была в сознании. Позже пострадавшая рассказала, что ничего не помнит — будто только что легла спать и неожиданно оказалась под окнами первого этажа.

Девочка была госпитализирована с серьезными травмами.

В июле прошлого года стало известно, что на юго-западе Москвы из окна восьмого этажа выпала 13-летняя девочка. Подросток свалилась на легковой автомобиль соседа — машина смягчила падение, благодаря чему она осталась жива.

Еще больше интересного в наших "Одноклассниках". Подпишись!

Мослента: главные новости