В Красноярске неизвестные налили уксус в коляску 5-месячного ребенка
По сведениям городской полиции, в ведомство обратилась женщина, которой принадлежала коляска, стоявшая в подъезде. Собираясь на прогулку с ребенком, мать почувствовала сильный запах уксуса в подъезде, однако не поняла, что он идет от коляски и, уложив в нее ребенка, вышла на улицу.
На улице женщина поняла, что запах кислоты присутствует в коляске и обратилась в полицию. После прогулки на теле малыша образовалось раздражение. Ребенку пришлось вызвать скорую помощь.
По словам женщины, налить в коляску уксуса могли соседи, так как у нее с ними были конфликты на бытовой почве. В настоящее время угрозы для ребенка нет. В ситуации разбирается участковый инспектор. Соседи, подозреваемые в хулиганстве, будут опрошены.
Фото: из открытых источников