Константин Богомолов выпускает спектакль "Покровские ворота" по пьесе Леонида Зорина

Москва, 28 апреля. Для Театра на Бронной "Покровские ворота" (12+) — неслучайная пьеса: именно здесь ее сыграли впервые. Премьера вышла в 1974 году, а поставил ее , в то время — артист театра и звезда спектаклей . тогда уже был известным драматургом и сценаристом, с которым сотрудничали лучшие театры страны.

"В премьере Театра на Бронной, как и во многих других проектах , распределение ролей до последнего останется в тайне. Максимум, что можно раскрыть сейчас — имена артистов: в спектакле участвуют , , , , , , , , Василиса Перелыгина, , Аскар Нигамедзянов и другие" - сообщили в пресс-службе театра.

Пространство и костюмы создает — главный художник Театра на Бронной и бессменный соавтор Богомолова. Над мультимедиа работает видеохудожник Алан Мандельштам.

– информационный партнер Театра на Бронной.