В ЦДМ на Лубянке открывается студия сайклинга Rock the Cycle

Москва, 29 апреля. В "Центральном Детском Магазине на Лубянке" (входит в ГК "Галс", которой принадлежит бренд "Галс-Девелопмент") открывается новая студия сайклинга известной сети Rock the Cycle.

Студия Rock the Cycle площадью 480 кв. м находится на 4 этаже "ЦДМ на Лубянке" и имеет два отдельных тренировочных зала. Поклонников интенсивных тренировок ждут приятные сюрпризы: лучшие тренеры, сертифицированные компанией Technogym и новейшее оборудование. В зале сайкла будущих райдеров встретят 40 велотренажеров Technogym нового поколения, каждый из которых оснащен специальными мини-компьютерами, с помощью которых можно отслеживать все данные: частоту сердечных сокращений, частоту вращения педалей, мощность, скорость, расстояние и другие. Дополнением к привычному формату сайкл тренировок, в новой студии станут Bootcamp тренировки с использованием гребных тренажеров Skillrow от компании Technogym. Зал функционального тренинга рассчитан на 24 человека. Разнообразие форматов позволит каждому найти занятие для своего уровня подготовки.

"Спорт – это одно из самых важных составляющих жизни каждого человека. Для нас очень важно, чтобы посетители "Центрального Детского магазина на Лубянке" смогли найти себе занятие по душе и интересам. Именно поэтому главным приоритетом стало расширение ассортимента товаров и услуг, ведь увеличение доли развлекательных концепций положительно влияет на привлекательность одного из самых лучших детских магазинов в России", - отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления ГК "Галс".

Также на 4-м этаже "ЦДМ на Лубянке" 30 апреля открывается новый магазин аутентичного бренда одежды NIKI FILINI Exclusive. Все арты и графика бренда уникальны и создаются вручную, в Москве на собственном производстве. В Гастрогалерее на нулевом этаже в преддверии майских праздников откроет свои двери новый ресторан: Bros Burritos – корнер мексиканской кухни в формате Street Food, где готовят вкуснейшие блюда в тортильях: буррито с различными начинками, кесадилью нескольких видов и необычные врапы. А на 1-ом этаже на "Улице Сказок" открывает свои двери магазин сладостей - MARMАLADE MONSTERS.

Напоминаем, что в детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса.

Подробная информация о магазинах и мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте https://cdm-moscow.ru/ и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

Справка о компании

ГК "Галс" объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе Закрытого комбинированного паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ) "Девелоперские активы" и ряд других. Общий объем девелоперских проектов 2,5 млн кв. м. За период с 2016 по 2020 гг. ГК ввела в эксплуатацию более 1,4 млн кв. м. жилых и офисных помещений и вошла в ТОП-20 самых надежных застройщиков.

В 2019 – 2020гг. были введены в эксплуатацию 4 объекта недвижимости общей площадью более 500 тыс. кв. м: многофункциональные комплексы "Искра-Парк" и "Матч Поинт", жилой комплекс "Достояние" и третий этап жилого комплекса "Наследие". Общая площадь строящихся комплексов в портфеле компании составляет 600 тыс. кв. м. На стадии строительства находится второй этап бизнес-квартала "Невская Ратуша" в г. Санкт-Петербурге, Академия спорта "Динамо" и др.

В портфеле ГК "Галс" такие знаковые для Москвы объекты, как бизнес-центр SkyLight и МФК "Искра-Парк", торгово-развлекательный комплекс "Центральный Детский Магазин на Лубянке", элитные кварталы "Театральный Дом", "Сады Пекина", а также другие проекты в Москве и регионах. Подробная информация о компании и проектах доступна на сайте: https://hals-development.ru/ и в социальных сетях Facebook и Instagram.

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 140 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. В комплексе реализована концепция "обучающее развлечение", позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: "Музей Детства", детский город профессий "Кидбург", киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий EYEBIRINT ("Айбиринт"), детский центр научных открытий и лаборатория "Иннопарк", смотровая площадка и многое другое. https://cdm-moscow.ru/

Rock the Cycle – это три фитнес-студии в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге. Первый клуб – на 1-й Тверской-Ямской улице в Москве открылся в 2016 году. Вторая студия – в Санкт-Петербурге, на острове "Новая Голландия", приняла райдеров в 2018 году. В 2018 и 2019 годах Rock the Cycle стали победителями Let's Move for a better World в России, а в прошлом году команда Rock the Cycle стала обладателем награды "Лучшая спортивная студия" по версии Live Organic Awards. Во время локдауна студии в двух столицах не прекращали работать: команда Rock’a на время изоляции сдавала сайклы от Technogym в аренду и проводила для спортсменов онлайн-тренировки.