Как быстро они повзрослели: Лиза и Гарри Галкины запечатлелись с букетами цветов и в шортиках

На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачевой Лиза Галкиной в Instagram появилась красивая фотография, на которой запечатлены брат с сестрой – Лиза и Гарри Галкины. В руках на снимке они держат букеты цветов. На ребятах симпатичные футболочки и шортики.

Как быстро они повзрослели: Лиза и Гарри Галкины запечатлелись с букетами цветов и в шортиках
© Teleprogramma.pro

«Сестренка для братика всегда маленькое, миленькое, вредное создание, которое никак нельзя не любить, даже если на него обижен».

Фанаты Лизы Галкиной «Как быстро они повзрослели», «Эти дети прекрасны. На них все время хочется смотреть», «Солнышки. Такие хорошенькие», «Очаровательные, умные и воспитанные ребята. Просто прелесть», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«До сих пор стоят!»: Галкин показал роскошный букет от Лободы для Пугачевой, которому уже две неделиШоумен поразился свежести и красоте подарка, который продолжает «жить» больше полумесяца.

Напомним, что в прошлом году Лиза и Гарри Галкины пошли в первый класс. Они обучаются в Первой московской гимназии. Дети звезд растут очень разносторонними личностями. Они посещают различные творческие кружки, спортивные секции, а также увлекаются изучением французского языка. Смотрите также: