Караулова рассказала о беременности

- Не все люди добрые, не все могут порадоваться, - объясняет Юлианна свою закрытость. - Большинство женщин суеверные, когда речь идет о таком важном, личном и интимном. С одной стороны, хочется поделиться со всеми, а с другой - понимаешь, что существует большое количество негативных энергий, которые вокруг тебя потом будут бушевать. И пока ты не подготовишься к этому морально, не почувствуешь себя энергетически целостным, стоит поберечься.

Караулова рассказала о беременности
© Мир новостей

И все-таки до конца Караулова даже теперь не раскрывается. Например, молчит насчет пола ребенка и имени. Хотя со своим избранником, саунд-продюсером Андреем Черным они все уже знают.

- Некоторые принципиально не хотят знать пол ребенка до рождения, но нам было очень интересно и мы не смогли сдержаться. Тем более нужно подготовиться: выбрать имя, купить одежду. У нас уже есть варианты, но хотим дождаться рождения, чтобы понять, какое именно ребенку больше подойдет. Признаюсь честно, я была настроена на другой пол, когда узнала, немного расстроилась. Но сейчас я счастлива, что все именно так, как есть.

Артем Костенко.

Фото автора.