Валерия и Иосиф Пригожин показали кадры с крещения внучки

В январе певица Валерия впервые стала бабушкой. У Арсения Шульгина и его супруги Лианы Волковой родилась дочь, которую назвали Селин. Молодые родители решили крестить малышку. На церемонии таинства присутствовали и знаменитые родственники девочки.

Валерия и Иосиф Пригожин показали кадры с крещения внучки
© Клео.Ру

Валерия до сих пор не разрешает называть себя бабушкой. Исполнительница считает, что так к ней может обращаться только Селин. Но пока девочка еще слишком мала для этого, так что певица может ничего не бояться. Сейчас Валерия наслаждается своим новым статусом, проводя свободные минуты в компании малышки. Иосиф Пригожин также нянчится с Селин, хотя это и не его родная внучка.

В последнее время певица отмечает один семейный праздник за другим. В апреле она отпраздновала свое 53-летие, а потом и 83-летние матери. 1 мая Селин исполнилось 5 месяцев. Всем звездным семейством было решено крестить девочку. Таинство прошло несколько дней назад.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Сегодня Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин продемонстрировали трогательные кадры с внучкой. Они поделились радостью – Селин теперь крещеная. Певица назвала день, когда совершалось таинство, счастливым и светлым. Артистка также отметила, что вся ее семья – это верующие люди. Она рада, что Селин теперь тоже официально приобщилась к церкви. Фанаты также поздравили малышку.

«Дорогая Валерия, пусть Господь хранит вашу Внученьку! Вы прекрасный человек», «Отлично смотритесь в роли деда, Иосиф. С крещением малышку», «Какие все хорошие, счастья девочке и заботливых крестных родителей», «Прекрасное событие!», «Примите поздравления! Лёгкой судьбы малышке, здоровья и безмятежного детства», — поздравляют фанаты.

Крестной матерью малышки стала Марьяна Волкова, сестра Лианы Волковой. А в качестве крестного отца выбрали близкого друга Арсения – Ника Беляева. Отметим, что на крещении не было Анны, старшей дочери Валерии. Не появляется в семейном кругу еще один сын певицы – Артемий, который сейчас живет в Швейцарии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)