В Санкт-Петербурге бабушка избила кулаками обидчика своего внука

Позже в сети появилось видео с места событий. Судя по ролику, пожилая женщина подошла к мальчику, который сидел на скамейке, и избила его кулаками.

В Санкт-Петербурге бабушка избила кулаками обидчика своего внука
© 2x2.su

Родители пострадавшего отвезли ребёнка на осмотр в местную детскую больницу – он жаловался на головную боль. После исследования мальчика отпустили домой. Его отец написал заявление в полицию.

В настоящее время сотрудники петербургского МВД разбираются в обстоятельствах конфликта, пишет интернет-издание Gazeta.SPb. Правоохранители проводят проверку и устанавливают все причины произошедшего.

Между тем, в Керчи осудили местную 50-летнюю жительницу и её 24-летнего сожителя

за половые преступления

против 14-летней девочки. По данным следствия, женщина познакомилась на улице с мужчиной и привела его в дом. Изрядно выпив, они растлили дочь хозяйки дома, которая стала свидетельницей застолья.