Ольга Бузова пришла в себя после операции и рассказала о своем состоянии

Знаменитость подтвердила, что врачам пришлось сделать экстренную операцию. Она рассказала подробности произошедшего и показала, как проходит процесс восстановления.

Ольга Бузова пришла в себя после операции и рассказала о своем состоянии
© Клео.Ру

Когда появилась первая информация о том, что Ольгу Бузову экстренно госпитализировали, поклонники думали – это очередная уловка пиарщиков. Отсутствие историй и публикаций заставило их поверить еще неподтвержденной официально информации.

Лишь спустя 2 дня после первых сообщений Бузова вышла на связь. По ее первым обращениям нечего было непонятно. Поклонники поняли, что Ольга находится в больнице, а остальное оставалось для них загадкой.

Буквально несколько часов назад знаменитость наконец-то пришла в себя окончательно. По словам Ольги физически она чувствует себя неважно: тело все еще болит.

Что Бузовой действительно нехорошо, свидетельствует катетер, который еще не убрали с руки. Через него медсестры вводят ей антибиотики и противоотечные средства. Ольга показывает все это на камеру в историях.

Бузова отмечает, что у нее хорошие медсестры, которая заботятся о ней, как о родной.

Певица подтвердила, что 5 мая врачам действительно пришлось в экстренном порядке ее оперировать. От наркоза она отходила тяжело и попала в реанимацию. Спустя сутки звезда наконец-то смогла немного говорить.

Артистка призналась, что вообще не хотела рассказывать об этой ситуации никому, но проявляющиеся в сети слухи заставили ее это сделать. Знаменитость попросила сейчас не трогать ее. Диагноз она называть не хочет. Знаменитость, по ее собственному признанию, стала суеверной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)