Беременная Арзамасова устроила уикенд на море с детьми

26-летняя супруга Ильи Авербуха улетела в Новороссийск и провела время с детьми из лагеря.

Беременная Арзамасова устроила уикенд на море с детьми
© WMJ.ru

Лиза АрзамасоваInstagram

Лиза АрзамасоваInstagram

Лиза АрзамасоваInstagram

Лиза Арзамасова и Илья АвербухInstagram

Лиза АрзамасоваInstagram

Лиза Арзамасова

Лиза АрзамасоваInstagram

Лиза АрзамасоваInstagram

Лиза Арзамасова и Илья АвербухInstagram

Лиза АрзамасоваInstagram

Беременную Арзамасову в командировках сопровождает мама

Недавно актриса Лиза Арзамасова полетела в Новороссийск с мамой в командировку, где дала концерт и встретилась с детьми из детского лагеря «Орленок». 26-летней супруге Авербуха настолько понравились эти пару дней, что она решила поделиться своими впечатлениями в своем личном блоге в Instagram.

Для поста актриса выбрала солнечное фото с букетом цветов в руках. Многие подписчики уже отметили, как хорошо выглядит беременная Арзамасова.

Абсолютно солнечное настроение от Новороссийска перешло в мега-солнечное и всегда восторженное настроение любимого «Орлёнка». Сегодня был невероятно насыщенный мероприятиями день! Две замечательные тёплые встречи с ребятами, открытие и закрытие конкурсной программы, побывали в гостях в шести отрядах! И с морем успела поздороваться, и насладиться буйно цветущими деревьями и кустарниками! И вот уже в 2 часа ночи машина в аэропорт. В Москву. Завтра играем «Нюрнбергский вальс» в МХАТ. Спасибо тёплому и гостеприимному Краснодарскому краю

, — подписала пост актриса. Напомним, Елизавета Арзамасова и Илья Авербух поженились в конце 2020 года после романа, длившегося несколько лет. Пара давно живет вместе, первый период самоизоляции они провели в загородном доме фигуриста в компании его сына Мартина от брака с Ириной Лобачевой. На днях Авербух и Арзамасова через соцсети объявили о том, что скоро станут родителями. У супруги фигуриста уже виден округлившийся живот.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram