«Как же быстро вырастает»: Оля Рапунцель поделилась милым фото младшей дочери

Супружеская пара бывших участников «Дома-2»

«Как же быстро вырастает»: Оля Рапунцель поделилась милым фото младшей дочери
© Teleprogramma.pro

Ольга Рапунцель

и Дима Дмитренко во время пребывания на проекте успели обзавестись двумя лапочками-дочками – Василисой и Софией. Старшей наследнице семейства в апреле исполнилось три года, а младшей ровно через месяц будет год. Родители уже начали готовиться отмечать прекрасное событие. Ну а пока Оля Рапунцель публично поздравила Софию с ее одиннадцатью месяцами. Молодая мама поделилась милым фото малышки, признавшись ей в любви. «Нашей лапочке Софиюшке 11 месяцев. Через месяц ей будет уже год, как же быстро вырастает наша малютка. Будь всегда счастлива и будь всегда здорова, моя прекрасная доченька», - написала под снимком Ольга Рапунцель. Софии через месяц будет год. Фото: instagram.com/olyarapunzel/ Примечательно, что Ольга с мужем Димой Дмитренко воспитывают дочерей без помощи мам и нянь. Супруги сами прекрасно справляются со всем. больше по теме

«Переедем в свою квартиру, там и посмотрим»: Оля Рапунцель разозлилась из-за вопросов о детсаде для старшей дочериЭкс-участница «Дома-2» не видит смысла в детском учреждении для Василисы.

Старшая наследница пары, трехлетняя Василиса не ходит в детский сад. Оля Рапунцель не видит в этом никакой необходимости, ведь она мама в декрете, и дочь ей не обуза. Смотрите также: