Меган Фокс вышла на прогулку с юным бойфрендом и сыновьями

Актриса не изменила своих взглядов. Она по-прежнему не стрижет сыновей и позволяет им носить одежду для девочек.

Меган Фокс вышла на прогулку с юным бойфрендом и сыновьями
© Клео.Ру

Меган Фокс – многодетная мама. В браке с Брайаном Остином Грином она родила трех сыновей. Мальчики фактически погодки, при этом самый старший ребенок совсем недавно пошел в школу.

Наличие такого количества детей не спасло этот брак от краха. В прошлом году муж и жена разошлись. В самом начале знаменитости никак не хотели все это комментировать, но Брайану пришлось пообщаться с прессой, поскольку Меган перестала скрывать новый роман.

Меган смело появлялась в публичных местах вместе с юным бойфрендом Колсоном Бейкером. Актриса окунулась в новые отношения полностью. Дети большую часть времени проводили с отцом и нянями.

Когда пользователи сети стали упрекать Меган в том, что она уделяет мало времени мальчикам, актриса отреагировала. Она не поменяла свой график и не сократила количество свиданий. Звезда потребовала от Брайана перестать выкладывать фотографии и видео того, как он проводит время с сыновьями в ленту Инстаграма.

По мнению Фокс, это дискредитирует ее как мать, и искажает образ в глазах общественности.

На днях выяснилось, что Меган с детьми все-таки гуляет. Теперь к их променадам присоединился и юный музыкант. На днях папарацци запечатлели их в одном из парков. Актриса была в хорошем расположении духа, а вот бойфренд – не очень. На его лице читалась усталость.

С тремя сыновьями пара гуляла без няни. Пользователи сети обратили внимание, что детей актриса по-прежнему не стрижет. Все три ребенка носят длинные волосы. Меган не собирает их в хвосты, мальчики ходят по улицам с распущенными волосами.

Старший сын Ноа по-прежнему отдает предпочтение одежде для девочек. Ранее Меган объясняла, что позволила ребенку самовыражаться так, как ему нравится. Если мальчик хочет, мама покупает ему розовые брюки, леггинсы, юбки и платья.

По словам актрисы, в школе над старшим сыном дети уже смеялись, но она учит его не обращать на это внимания. Фокс считает, что такой подход позволит ей вырастить сыновей, которые при необходимости не будут обращать внимание на чужое мнение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)