Во Владивостоке детские игры обернулись печальным событием для автомобилиста

Автолюбитель из Владивостока рассказал о неприятной ситуации с авто. Машине теперь требуется ремонт, а все это из-за ненадлежащего воспитаниях юных горожан, сообщает PRIMPRESS.

Во Владивостоке детские игры обернулись печальным событием для автомобилиста
© Primpress

По словам очевидцев, в районе Анны Щетининой, 28 были замечены дети, кидающие куски асфальта на машины. Итог предсказуемый – авто повреждено. Хозяин машины крайне недоволен тем, что натворили дети, и просит родителей скорее выйти на связь.

Пользователи бурно обсуждают в комментариях случившееся. Многие считают, что родители этих маленьких хулиганов совсем не имеют влияния на детей, в итоге отсутствие воспитания привело к печальным последствиям. Некоторые утверждают, что уследить за ними в этом возрасте почти нереально, а кто-то вспоминает, что раньше и сам так же баловался.

«Какая невоспитанность! Вот только вчера возмущалась, что дети с палками на Жигура носятся, так они к вам переместились, похоже. Родители совсем не следят? Главное родить, а объяснять простые истины не надо?! Бесит!»

«Если родители нормальные, то совесть проснется, ответят за поступки своих детей. А то как-то не очень хорошо получается, дорогое имущество повреждено, за это никто отвечать не собирается?»

«И это еще каникулы не начались... Поймать и дать по ушам, а родителей оштрафовать за ненадлежащее воспитание!»

«За ними в таком возрасте не уследишь. Это все влияние друзей во дворе».

«Раньше тоже чудил. Как хорошо, что в моем детстве не было Интернета!»

«Хорошо хоть сам не пострадал, а то куски асфальта могли бы и в голову прилететь».