Анджелина Джоли хочет быть «тихой гаванью» для своих детей

Ни для кого не секрет, что на первом месте у голливудской актрисы Анджелины Джоли всегда стоят её шестеро детей. Она не позволила Брэду Питту допускать ошибки в их воспитании и подала на развод. После звезда нашла в себе силы жить дальше, и, как оказалось, во многом научилась этому у любимой матери. В недавнем интервью для издания Sydney’s Morning Herald она рассказала о ценности материнства.

Анджелина Джоли хочет быть «тихой гаванью» для своих детей
© Mainstyle
«Моя мама была очень нежной. Я могу заниматься многими вещами в своей работе или в жизни, но я очень тепло и нежно отношусь к своим детям». По её мнению, именно эти вещи определяют их отношения в будущем. «Эта доброта и тепло — невероятно важный кирпичик в фундаменте воспитания. Я надеюсь, что мне удалось быть такой для моих собственных детей, и что я стала для них тем самым тёплым и безопасным очагом».

Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли и Захара Джоли-Питт

Рождение детей помогло Джоли переоценить реальность и изменить своё отношение ко многим вещам. «Это может быть забавно, но то, чем я занимаюсь, или что люди думают, что они знают о вас, по правде говоря, ничего не значит. То, кем вы по итогу являетесь для своих детей, — самое главное богатство», — заключила она.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН