Алсу поделилась редким фото с родителями в честь праздника

37-летняя певица Алсу вместе с отцом и матерью посетила мечеть в праздник Ураза-Байрам.

Алсу поделилась редким фото с родителями в честь праздника
© WMJ.ru

Певица Алсу редко выкладывает фото своих родителей. Исключение 37-летняя артистка сделала в честь мусульманского праздника Ураза-Байрам. Алсу показала снимок на фоне мечети, где рядом с ней оказались запечатлены ее отец Ралиф Сафин и мама Разия Сафина. Певица, которая и сама уже является матерью троих детей, поздравила поклонников-мусульман от лица семьи.

Сегодня все мусульмане мира отмечают благословенный праздник Ураза-Байрам. В этот важный для каждого из нас день хочется пожелать всем, прежде всего, здоровья, добра и света! Пусть примет Всевышний наши молитвы и благие деяния и убережёт наших детей, родных и близких от недуга, боли, слёз и потерь. Так хочется, чтобы люди стали добрее и внимательнее друг к другу,

— написала Алсу.

Отец Алсу с 90-х годов работает в топ-менеджменте компании «Лукойл». В 2003 году участвовал в выборах президента Башкортостана и занял третье место. С 2002 по 2014 год был членом Совета Федерации от республики Алтай. Его супруга Разия Исхаковна работала архитектором. Кроме Алсу пара воспитала троих сыновей: Руслана, Марата и Ренарда. Благодаря дочери у них есть трое внуков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@alsou_a/Instagram