Хлои Кардашьян и другие: звёзды, которые обратились к суррогатным матерям

Хлои Кардашьян и другие: звёзды, которые обратились к суррогатным матерям

Хлои Кардашьян и другие: звёзды, которые обратились к суррогатным матерям
© Peopletalk

В новом (и последнем) сезоне шоу Keeping Up With the Kardashians Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон рассказали о планах завести второго ребенка. Сделав несколько анализов, 30-летняя девушка обнаружила, что есть 80-процентный шанс выкидыша, если она снова забеременеет. Поэтому пара решила начать поиск суррогатной матери. Однако Хлои отметила, что не собирается торопиться и форсировать события.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон с дочерью Тру (Фото: @khloekardashian)

Кто еще из западных звезд обращался за такой услугой? Рассказываем!

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Фото: @kimkardashian Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми / @kimkardashian

В январе 2018-го Ким и Канье в третий раз стали родителями: суррогатная мать родила супругам дочь Чикаго.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми / Фото: Instagram @cristiano Криштиану Роналду / @cristiano Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми / Фото: @cristiano

Помимо общей с невестой Джорджиной Родригес 3-летней дочки Аланы, у футболиста есть дети от суррогатных матерей: 10-летний Криштиану-младший и 3-летние близнецы Ева и Матео.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер с дочками Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с сыном Джеймсом и дочками Мэрион и Табитой Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с дочками Мэрион и Табитой

Актриса и ее муж Мэттью Бродерик воспитывают троих детей: 18-летнего сына Джеймса, а также 11-летних дочек-близняшек Марион и Табиту, которые появились на свет благодаря суррогатной матери.

Рики Мартин

Рики Мартин с сыновьями и Джваном Йозефом Ренн Мартин / @ricky_martin

Певец и его супруг художник Джван Юзеф воспитывают нескольких детей от суррогатных матерей: 2-летнюю дочку Люсию, 12-летних сыновей Маттео и Валентино, а также 2-летнего Ренна Мартин-Йосефа.