Член ОП РФ Нифантьев принял участие в открытии творческого пространства на крыше центра «Эльбрус»

Член Общественной палаты России, создатель сети социальных аптек «Столички» Евгений Нифантьев принял участие в открытии нового открытого творческого пространства на крыше районного центра «Эльбрус», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мне очень приятно, что мы сегодня открыли это прекрасное пространство. Около года функционирует досуговый центр «Эльбрус», за это время он уже стал очень популярным в районе. Прекрасно, что в нашем городе открываются такие замечательные пространства. Здесь такое место, куда могут приходить люди целыми семьями: папа, мама, дети. <...> Это новая площадка, где будут организованы различные виды активности, творчества и просто дана возможность приятно провести свободное время», - сказал Нифантьев.

Он отметил, что создание в бывших советских кинотеатрах современных досуговых площадок - интересный проект с точки зрения формирования дружественной и комфортной среды, которая будет притягивать к себе жителей районов. «Магазинами сегодня никого не удивишь. А вот появление современных детских аттракционов - это уже серьезное предложение. С ним авторы проекта, как мне кажется, угадали», - подчеркнул Нифантьев.