Юная звездочка Новочеркасска Настя Петренко стала лауреатом двух престижных премий

Прошедшие майские праздники принесли 12-летней Насте Петренко победы сразу в 2-х столичных конкурсах. 8 мая девочка выиграла премию «Топ-20 в мире шоу-бизнеса», приуроченную к 76-ой годовщине Победы и была признана «Лучшей певицей года», войдя в 20-ку самых успешных тинейджеров страны.

Юная вокалистка выступила на одной сцене с легендой 90-х Владимиром Левкиным и финалистами музыкального шоу «Голос Дети 8».

10 мая Анастасия стала «Лучшей фотомоделью России» в конкурсе «Самые гламурные дети России».

Анастасия Петренко, несмотря на свой юный возраст, является обладательницей ошеломляющего количества наград различных конкурсов вокального мастерства.

Девочка с отличием окончила детскую музыкальную школу имени Чайковского и продолжает свое обучение в образцовой вокальной студии «Орфей» ЦВД «Эстетика» и в школе для одаренных детей Ростова-на-Дону.

В активе юного дарования 400 дипломов лауреата всероссийских и международных конкурсов и 72 гран-при.

Настя внесена в Книгу Рекордов России с зафиксированным рекордом: «Наибольшее количество дипломов Гран-При Международных конкурсов по вокальному мастерству за 1 год в России», награждена Орденом «Молодое дарование России» за высокие достижения в области культуры и искусства.

Имя Анастасии Петренко внесено в две Энциклопедии одаренных детей нашей страны, а совсем недавно она вступила в ряды всероссийского военно- патриотического движения «Юнармия».

The post Юная звездочка Новочеркасска Настя Петренко стала лауреатом двух престижных премий first appeared on Новочеркасские ведомости.