Мишустин сменил руководителя Росмолодежи

Руководителем Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) стала Ксения Разуваева. Об этом сообщается на сайте правительства России.

Мишустин сменил руководителя Росмолодежи
© Ura.Ru

Распоряжение о назначении Разуваевой подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Новому руководителю ведомства предстоит внедрить изменения в подходах работы с молодежью. «Большое количество молодых людей, участвующих в несогласованных митингах в поддержку Навального в Москве и Санкт-Петербурге, доказывает, что ранее работа в этом направлении не осуществлялась должным образом», — пишет РБК.

Ранее Разуваева возглавляла Роспатриотцентр. Она занималась организацией отдыха детей из малообеспеченных семей и занимала должность замдиректора государственного предприятия «Мосгортур».

Ранее Мишустин заявил о новых требованиях к антитеррористической защищенности детских лагерей и баз отдыха. Об этом сообщает RT.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.