Евгений Алдонин показал, кто заменил маму дочке Юлии Началовой

Поклонники были удивлены тому, как быстро выросла девочка. Также их впечатляет сходство Веры с покойной мамой.

Евгений Алдонин показал, кто заменил маму дочке Юлии Началовой
© Клео.Ру

После развода Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина их общая дочь осталась с мамой. Она поддерживала связь с отцом, но ввиду наличия личной жизни у каждого из родителей, общение не было слишком близким.

После смерти артистки Евгений намного активнее включился в жизнь собственной дочери. С большим теплом приняла Веру и его новая супруга Ольга.

На днях они вместе вышли в свет. Поводом стал спектакль «Ходжа Насреддин» в Театре наций. Режиссером действа, происходившего на сцене, стал Тимур Бекмамбетов.

Евгений отметил, что представление ему очень понравилось. Алдонин решил поделиться тем, как все происходило, в социальных сетях. На опубликованных в Инстаграме снимках Евгений был запечатлен со своей дочкой и молодой женой.

Поклонников покойной исполнительницы порадовало, что после таких непростых событий в жизни все они общаются дружно. Попутно пользователи сети оставляли комплименты Вере. Они были удивлены тому, как быстро выросла девочка. Многие отметили ее внешнее сходство с покойной мамой.

Напомним, что у Евгения Алдонина в браке с Ольгой родилось двое детей. Теперь у Веры есть младший сводный брат Артем и совсем маленькая сестра Анжелика. Девочка появилась на свет в 2019 году.

Родные и близкие не забывают про Началову. Ее могила ухоженная. В последнее время она стала самым настоящим местом паломничества, а совсем недавно здесь же была замечена Лариса Долина. Вместе с внучкой и дочкой они почтили память усопшей. При жизни артистки были близкими подругами.