Стартуем вместе: «Астра» проведет дворовый праздник на Ленинском проспекте

Дворовый праздник — всегда большая радость для детворы: можно потанцевать под ритмичную музыку повеселиться во время игры, познакомиться с соседями и открыть для себя что-то новое. Да и родители обычно любят такие мероприятия и с удовольствием присоединяются к конкурсам.

Стартуем вместе: «Астра» проведет дворовый праздник на Ленинском проспекте
© На Западе Москвы

В МЦ «Галактика» филиал Центр досуга семьи и молодежи «Астра» решили провести праздник «Стартуем вместе» 27 мая. Об этом рассказал тренер и преподаватель «Астры» Дмитрий Сергеевич Дмитриев.

- Мы ждем всех желающих — мальчишек, девчонок, первоклассников и детсадовцев, а также ребят постарше! В программе — эстафета, возможность примерить огромные башмаки, игры, музыка, танцы! Призового фонда в этот раз не предусмотрено, но зато хорошее настроение — гарантировано! Мы отлично проведем время на празднике! - говорит Дмитрий.

Занятие по вкусу найдется всем — нужно только изъявить желание участвовать.

Праздник состоится на дворовой площадке по адресу Ленинский проспект 130, начало — 27 мая в 16.30. Продолжительность подобных мероприятий обычно около 1,5-2 часов, так что небольшое опоздание — не страшно.

Всем желающим прийти стоит позвонить в «Астру» по телефону 8 499 431 90 47, и предупредить о своем визите. Это позволит организаторам распланировать все так, чтобы праздник оказался комфортным и безопасным.