Не только Наоми Кэмпбелл: звезды, которые стали мамами после 50-ти лет

Не только Наоми Кэмпбелл: звезды, которые стали мамами после 50-ти лет

Не только Наоми Кэмпбелл: звезды, которые стали мамами после 50-ти лет
© Peopletalk

Сегодня СМИ гремят заголовками о том, что у 50-летней Наоми Кэмпбелл родилась дочь! Модель выложила в Instagram снимок ножек новорожденной девочки и написала: «Я так рада, что этот ребенок выбрал меня быть его матерью».

Рассказываем, кто еще из звезд познал радости позднего материнства.

Дайан Китон

Фото: Tommaso Boddi/Getty Images

Актриса никогда не была замужем, и долго не задумывалась о детях, в чем сама признавалась в нескольких интервью. Однако все же стала матерью: в 1996 году в возрасте 50 лет Дайан удочерила девочку Декстер, а в 2001 — мальчика по имени Дюк. 

Мадонна

Фото: Win McNamee/Getty Images

У звезды и до 50-летнего рубежа были наследники: Лурдес Леон и Рокко. Но в 58 певица удочерила девочек-двойняшек из Малави — Эстер и Стеллу. Родная мать малышек умерла в 2012 году, и до встречи с Мадонной девочки воспитывались в детском доме.. 

Елена Маликова

Фото: @steshamalikova

Елена Маликова стала дважды мамой в 55. Вместе с Дмитрием они воспользовались услугами суррогатной матери, чтобы подарить старшей дочери Стеше брата. Марк родился в январе 2018 года. 

Бригитта Нильсен

Фото: @realbrigittenielsen

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне стала мамой в 54. Малышка Фрида — пятый ребенок Бригитты. Отец девочки, итальянский телепродюсер Маттиа Десси, моложе Нильсен на 15 лет. Поклонников удивил тот факт, что Бригитта выносила дочь сама, правда, до сих пор гадают, прибегала ли звезда фильмов «Рокки-4» к услугам репродуктологов, или же забеременела естественным путем. 

Алла Пугачева

Фото: @maxgalkinru

Примадонна вновь стала мамой в 64 года. Суррогатная мать родила певице и ее мужу Максиму Галкину двойню — Гарри и Лизу. 

Ингеборга Дапкунайте

Фото: @d.ingeborga Сын Ингеборги Алекс. Кадр из фильма «Все, что пишут обо мне — неправда»

Литовская телеведущая не любит рассказывать подробности личной жизни. Однако все же призналась, что в 2017 году в возрасте 53 лет впервые стала мамой. Рассказала об этом она в документальном фильме Первого канала «Все, что пишут обо мне — неправда». Мальчика зовут Алекс, его отец — бизнесмен и ресторатор Дмитрий Ямпольский.