Сын Михаила Круга рассказал, что пережил нервный срыв из-за смерти отца

Наследник короля шансона откровенно рассказал, как на протяжении многих лет переживал семейную трагедию.

Сын Михаила Круга рассказал, что пережил нервный срыв из-за смерти отца
© Клео.Ру

Об интервью Александра Круга сообщает издание «Вокруг ТВ». Когда произошла трагедия, сыну исполнителя было всего несколько недель. Тем не менее, происшествие все же серьезно отразилось на его психологическом состоянии.

Александр вспоминает: об отце он стал активно интересоваться в два-три года. Мальчик видел вещи Михаила и спрашивал, где находится его папа. Правду он узнал от сестры отца, которая и сообщила наследнику о его убийстве. Сначала мальчик отреагировал спокойно, но после возникли неприятные последствия. Александр стал периодически испытывать нервные срывы. Серьезный приступ у него произошел во время отдыха со своей мамой в Таиланде в 12-летнем возрасте.

Молодой человек отмечает: он очень благодарен своей матери за то, что помогла ему обрести душевное спокойствие. Ирина общалась с сыном, ходила с ним к психологам. По словам Александра, потеря отца для него – невосполнимая утрата, поскольку он навсегда лишился надежного отцовского плеча.

Напомним, что знакомство Михаила и Ирины состоялось в Челябинске в конце 90-х годов. Тогда девушка работала официанткой в ресторане, куда заехал Круг после концерта. Певец предложил ей стать его костюмером и переехать в Тверь. По словам Ирины, на протяжении года отношения между ними были исключительно рабочими. Предложение жить вместе Круг сделал в 2001 году, через год состоялась свадьба, а после на свет появился сын Александр.